Цепочка вебинаров

Мы запустили целую серию бесплатных вебинаров для врачей, желающих поближе познакомиться с аппаратными технологиями, новыми методиками и протоколами лечения. Вебинары читают ведущие специалисты в самых разных областях медицины. Все врачи проводят свои процедуры на аппаратах Aerolase и с готовностью делятся своими новейшими разработками.

Красота и здоровье 18+

Какие темы осветим:
* целлюлит
* гипергидроз
* акне
* сосудистые патологии
* гемангиомы
* жировые ловушки
* омоложение

Протоколы лечения, реальные случаи из практики, впечатляющие результаты, доказанные и эффективные методики — обо всем подробно расскажем на вебинарах.

И, конечно, мы понимаем, что времени успевать ходить на все нет, а потому каждый вебинар мы будем повторять в разные дни и в разное время. Выбирайте то, что подходит вам, и подключайтесь!
 

Подробный список вебинаров ищите в приложенных инфографиках, а здесь мы для удобства предлагаем вам зарегистрироваться на выбранные вебинары. 
 




 

Оставляйте свои контактные данные для обратной связи, и мы вышлем вам ссылки на нужные вам записи. Будем рады видеть вас на наших вебинарах!

Поделиться:

677 дней назад
25 апреля 10:02 — 21 мая 2022 12:02

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов