Флебологическая конференция

В среду 27 апреля в 15:00 мы проведем два флебологических вебинара от ведущих специалистов в области флебологии в России. Наша мини-конференция будет посвящена проблемам и задачам эстетической флебологии. Будут освещены причины варикозного расширения вен нижних конечностей, затронуты темы диагностики, применения склерозантов, обсудим лазерное лечение, монотерапию и сочетанные технологии.

Красота и здоровье 18+

Сначала Манджикян Овсеп Петросович, сосудистый хирург и флеболог высшей категории со стажем 17 лет, расскажет о неодимовых лазерных системах нового поколения, их преимуществах и особенностях в практике флеболога.

Затем Марьясов Андрей Сергеевич, флеболог и лазерный хирург второй категории также со стажем 17 лет, сделает обзор технологий и результатов склеротерапии с применением микросекундного лазера.

Конференция пройдет на платформе Zoom, ссылку и доступы для входа вы получите при регистрации. 

Мы будем рады видеть вас на нашей мини-конференции, которая несмотря на технические сложности, все-таки состоится. Присоединяйтесь к вебинарам в прямом эфире, задавайте свои вопросы, активно пишите в чат, вступайте в дискуссии и узнавайте новые методики лечения в сфере флебологии!

Поделиться:

727 дней назад
27 апреля 2022 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов